Сотрудники Омск Карбон Групп побывали на международной специализированной выставке пластмасс и каучука Ruplastica - 2023, проходившей в Москве 24-27 января. В павильонах «Экспоцентра» разместились стенды компаний из 13 стран ближнего и дальнего зарубежья.
Представители ООО «Омсктехуглерод» традиционно принимают участие в этом мероприятии, как в качестве гостей, так и в качестве экспонентов. Выставка является эффективной площадкой для обмена опытом и позволяет открыть новые возможности для бизнеса и развития отрасли.
В 2023 году выставку посетила команда специалистов из отделов продаж, маркетинга, а также НТЦ. «Участие в международных выставочных мероприятиях дает возможность компаниям заявить о своих успехах, - комментирует старший специалист по маркетингу ООО «Омсктехуглерод» Элина Мироненко. - Кроме того, это прекрасная коммуникационная площадка, здесь можно наладить деловые контакты, найти потенциальных партнеров. Отмечу, что сегодня повышен спрос на нашу продукцию, как среди отечественных, так и среди зарубежных потребителей».
Без использования техуглерода шина легкового автомобиля сможет проехать не более 100 км. Шина, в составе которой присутствует технический углерод, может обогнуть земной шар более пяти раз. Компания Омск Карбон Групп входит в десятку ведущих мировых производителей технического углерода для шинной промышленности.