Компания Camso, входящая в состав Группы Мишлен, открыла новый завод по производству резиновых гусениц и гусеничных систем для сельскохозяйственной техники в американском городке Джанкшен Сити (штат Канзас). Завод станет уже седьмым предприятием канадской компании в Северной Америке.
«Запуск этого нового предприятия будет способствовать удовлетворению растущего спроса на гусеницы и гусеничные системы для всех применений в сельском хозяйстве, а также нашему стремлению быть лучшим партнером для наших клиентов, - заявил директор завода в Джанкшен Сити Кристофер Уэр. - Тесное сотрудничество между двумя нашими заводами в Канзасе (в этом штате у Camso есть еще один завод в городе Эмпория - авт.) окажет благотворное влияние на производство и поставки качественной продукции нашим клиентам».
На новом предприятии будут работать более 50 человек. Объект будет сертифицирован по стандарту ISO 9001 и будет использовать запатентованные технологии производства гусениц, стандарты качества, методы охраны труда и техники безопасности компании Camso. «Мы хотели бы поблагодарить власти Джанкшен Сити и штата Канзас за оказанную нам значительную помощь в организации этой производственной площадки», - сказал Кристофер Уэр.