Jeep Wrangler Pickup нового поколения, выход которого запланирован на 2019 год, обуют во вседорожные шины Falken Wildpeak A/T. Об этом стало известно после появления в сети новых шпионских фотографий пикапа, проходящего тесты на дорогах штата Мичиган.
Отметим, что прототипы Jeep Wrangler Pickup 2018 модельного года, производство которого стартует в конце текущего года, американский автопроизводитель комплектовал отечественными шинами линейки Goodyear Wrangler. Эксперты не исключают, что в Fiat Chrysler Automobiles пока не пришли к окончательному решению в отношении шин первичной комплектации для нового пикапа.
Вседорожные всесезонки Falken Wildpeak A/T были разработаны специально для оснащения пикапов и внедорожников. Шины прекрасно сочетают в себе высокую проходимость и надежность на бездорожье с комфортом и скоростью на дорогах общего пользования. Оптимизированный дизайн протектора в сочетании с уникальной по составу резиносмесью, обогащенной силикой, позволяет покрышкам Falken Wildpeak A/T преуспевать по таким «дисциплинам», как износостойкость, зимняя производительность и сцепление на мокрой дороге.
Шина имеет зимнюю маркировку 3PMSF, оснащена фирменной технологией ламелирования 3D Canyon Sipes, повышающей сцепление на мокрых, заснеженных и обледенелых дорогах, усиленной конструкцией каркаса в области борта и крупные центральными блоками, обеспечивающими устойчивость и маневренность на дороге.