Отзыв о шине Yokohama C.Drive 2 (AC02) от: 30-лет-стаж
Автомобиль: ВАЗ Priora 1.6i 2007-2012

Пробег: 63000км
Эксплуатация: город + трасса
Стиль вождения: смешанный
Оценка: 
Отзыв полезен? нет 0 0 да
>Отзыв о шине Yokohama C.Drive 2 (AC02) от: Сергей Автомобиль: Honda Civic 1.8i 2006-2012... - научись ездить и следить за машиной, как таковое - тормоза, ходовая, давление в шинах. А главное смотри, в какое гамно ты въехал. Вот тогда будешь судить о резине. А, так можно подумать, что ты первый раз в заносе... и обосрался. Не знаю, на какой ты резине воще ездил, когда купил машину, но - эта Резина хорошая и не наводи понты.
Отзыв о шине Yokohama C.Drive 2 (AC02) от: Сергей
Автомобиль: Honda Civic 1.8i 2006-2012

Пробег: 70000км
Эксплуатация: город + трасса
Оценка: 
Отзыв полезен? нет -10 11 да
Плюс - тихая. Минус - Дорогу держит не очень, раз снесло в занос на 30 км асфальт был слегка влажный. Машину постоянно раскачивает, я уже грешил на подвеску, когда переобулся на зимний гиславед - понял дело в йокогаме. Короче шина мягкая - для спокойной езды. Предыдущяя была - бриджстоун ер 30 - насколько была шумная - но на дороге стояла как влитая.
Отзыв о шине Yokohama C.Drive 2 (AC02) от: димон
Автомобиль: Volkswagen Passat 1.8 I 2000-2004

Пробег: 60000км
Эксплуатация: город + трасса
Стиль вождения: смешанный
Оценка: 
Отзыв полезен? нет -3 20 да
отличная резина хватает на 4 сезона,катаюсь и радуюсь откатал 2 комплекта ,1 была- а драйф всем рекомендую не пожалеете
Отзыв о шине Yokohama C.Drive 2 (AC02) от: Сергей
Автомобиль: Mitsubishi Galant 0

Эксплуатация: город + трасса
Стиль вождения: спокойный
Оценка: 
Отзыв полезен? нет -4 26 да
Превосходная резина. Эксплуатация за лето - 20000 км. Износ минимальный. Дорогу держат прекрасно, особенно в дождь и сразу после дождя. Колею практически не замечает.
Отзыв о шине Yokohama C.Drive 2 (AC02) от: Тоха
Автомобиль: ВАЗ 0
Пробег: 6000км
Эксплуатация: трасса
Стиль вождения: агрессивный
Оценка: 
Отзыв полезен? нет -8 34 да
афигенные шины. тормозят без блокировки. стартую без визга. по воде слов нет, кайф один. проехал 6000, полет нормальный. не износились. пока что как новые






Вас приветствует федеральный интернет-магазин 4Точки























