Отзыв о шине Michelin Alpin A4 от: Сергей П
Автомобиль: Citroen Berlingo 1.6i 2008-2012

Пробег: 8000км
Эксплуатация: город + трасса
Стиль вождения: спокойный
Оценка: 
Отзыв полезен? нет 0 0 да
замечательные шины; шума никакого, асфальт в любом виде: сухой, мокрый, подмерзший, - держат отлично; по снежной целине не пробовал, но рыхлый подтаявший снег преодолевают уверенно; на льду едут ровно, даже при выезде из колеи; Рекомендую!
Отзыв о шине Michelin Alpin A4 от: Юлия
Автомобиль: Renault Symbol 1.4 2002-2008

Пробег: 60000км
Эксплуатация: город + трасса
Стиль вождения: смешанный
Оценка: 
Отзыв полезен? нет -1 5 да
Ни разу не писала отзывов, но сейчас душа просит… Когда встал вопрос выбора зимней резины – прочитала кучу отзывов, опросила всех знакомых и приятелей и дт, но все советовали разную резину. Положилась на русский авось и выбрала Michelin Alpin A4 . Отзыв (на момент покупки) по этой резине нашла только один, но доверилась описанию разработчика. Когда привезли – даже расстроилась, внешне не впечатлила абсолютно. НО….. Теперь о своих впечатлениях. 1. Сухой, мокрый асфальт – ни каких нареканий, держит дорогу одинаково хорошо. 2. Лед: Благодаря своему дибильному навигатору один раз зарулила в какую-то деревню. Только проехав пол деревни, поняла, что катаюсь по голому льду, чуть припорошенному снежком. Полный восторг. В горку, под горку прет как танк. 3. Снежная каша: Припаркованную машину загреб снегоуборщик (по самые фары в снегу) откопала дверь, тронулась и очумела – машина ни разу не пробуксовала, выгребла из этого сугроба, как ни в чем не бывало. Каша на дороге – идет ровно, не кидает – замечательно 4. Лед+снежная каша. Чуть-чуть занесло зад на крутом повороте на скорости 40-45, но впереди идущую машину на шипах просто развернуло поперек. 5. Износостойкость – не знаю, катаюсь на ней только 2 месяца. Надеюсь, года три продержится. Резина ОБАЛДЕННАЯ, СУПЕР. Ни разу за это время не пожалела, что приобрела её.
Отзыв о шине Michelin Alpin A4 от: Василий
Автомобиль: Ford Fiesta 1.4i 2008-2011

Эксплуатация: город + трасса
Стиль вождения: спокойный
Оценка: 
Отзыв полезен? нет -1 8 да
К выбору резины я подошел очень серьезно(облазил кучу сайтов, опросил всех своих знакомых и родственников обзвонил продавцов и попросил консультацию и т.д.)долго выбирал и в конечном итоге взял Michelin Alpin A4. Уже 1,5 месяца у нас снег и гололед по резине могу поделиться только плюсами (такое чувство .что минусов у нее нет) 1.Вглубоком снегу гребет как трактор 2.Гололед держит достойно (ни на одном подъеме я не встал ,а АВС сработала 2 раза и то на спуске) 3.На мокрой дороге просто супер машину не кидает. 4.В салоне практически полная тишина резина бесшумная 5.В снежной каше себя тоже ведет замечательно. 6.Износостойкость пока проверить не успел ,но расчитываю минимум на 3-4 сезона Берите не пожалеете тем более соотношение цены и качества хорошее. Если мои наблюдения кому помогут буду рад :-) (ни по одному товару отзывы не писал, резина так порадовала ,что решил поделиться впечатлениями) РЕЗИНА СУПЕР!!!!
Отзыв о шине Michelin Alpin A4 от: Ник
Автомобиль: Ford Mondeo 2.0 TDCI 2008-2011

Пробег: 25000км
Эксплуатация: город + трасса
Стиль вождения: смешанный
Оценка: 
Отзыв полезен? нет -1 8 да
Супер резина, дорогу держит уверенно лужи проходит просто блеск, слякоть тоже, снег подавно...ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!
Отзыв о шине Michelin Alpin A4 от: Александр
Автомобиль: Chevrolet Cruze 1.8 i 2009-2011

Пробег: 30км
Эксплуатация: город
Стиль вождения: спокойный
Оценка: 
Отзыв полезен? нет -1 12 да
Хорошие шины! Мягкие на ходу, эксплуатировал на Hyundai Accent 3 года предыдущую модель - А3! А4 как и А3 уверен, что будет отлично вести себя на снегу, льду, в слякоть, на асфальте. Цена высоковата, но качество резины и мягкость пневматики, отсутствие сильного шума от колес при движении того стоят!






Вас приветствует федеральный интернет-магазин 4Точки























